1. F5L Hagertal-Pokal 2024

MFC Kössen
Klasse:
F5L
Plätze:
36/18
Nenngeld Sr/Jr:
20 EUR / 10 EUR
Verantwortlich:
Franz Höck/Josef Sevignani
Veranstaltungsort:
6345 Kössen, Hagertal Bundesstrasse
Datum:
Saturday, 20.04.2024
Anmeldeschluss:
Tuesday, 16.04.2024
Ausschreibung:
Beschreibung
Auf der Karte rechts 2-3 Mal auf das Minus klicken! Dann sieht man das Wettbewerbsgelände!
Teilnehmer:
Um Ihre Teilnahme zu löschen, kontaktieren Sie bitte den Veranstalter (Veranstalter kontaktieren oben auf der Seite) oder loggen Sie sich ein.
Nr.
Name
Team
Verein
Land/Bundesland
Sr/Jr
Status
Nr.: 1
Name:Schwartz Stefan
Team:Horus
Verein:FMSG Alling
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 2
Name:Schwartz Frank
Team:thermikflieger.eu
Verein:MSV Bühl-Moos e.V.
Land:GER / BW
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 3
Name:Schwartz Monika
Team:thermikflieger.eu
Verein:MSV Bühl-Moos e.V.
Land:GER / BW
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 4
Name:Pietsch Wolfgang
Team:Kaisres
Verein:MBC Ts
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 5
Name:Bühler Beat
Team:KaiseRES
Verein:MG Richterswil
Land:SUI
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 6
Name:Höck Franz
Team:KaiseRES
Verein:MFC Kössen
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 7
Name:Weber Ulrich
Team:Keines
Verein:MBG Hall
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 8
Name:Kraus Georg
Team:Sbg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 9
Name:Sporer Kurt
Team:Avatar
Verein:MBG Hall
Land:AUT / Tirol no
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 10
Name:Gschwendtner Konrad
Team:GER
Verein:TMFC Traunreut
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 11
Name:Schuster Alois
Team:Xxx
Verein:Smbc Kirchdorf Micheldorf
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 12
Name:Dietrich Peter
Team:MFC-Lienz
Verein:MFC-Lienz
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 13
Name:Helminger Heinrich
Team:MBC-Traunstein
Verein:MBC-Traunstein
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 14
Name:Schweiger Josef
Team:Azur
Verein:MFI Markt Indersdorf
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 15
Name:Fleißner Alfred
Team:REgenSburger
Verein:IG Scheyern/Euernbach
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 16
Name:Sporer Stefan
Team:Avatar
Verein:MBG Hall in Tirol
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 17
Name:Brandner Mario
Team:Team B
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 18
Name:Brandner Christian
Team:Team B
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
1   Schwartz Stefan
Team:Horus
Verein:FMSG Alling
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
2   Schwartz Frank
Team:thermikflieger.eu
Verein:MSV Bühl-Moos e.V.
Land:GER / BW
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
3   Schwartz Monika
Team:thermikflieger.eu
Verein:MSV Bühl-Moos e.V.
Land:GER / BW
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
4   Pietsch Wolfgang
Team:Kaisres
Verein:MBC Ts
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
5   Bühler Beat
Team:KaiseRES
Verein:MG Richterswil
Land:SUI
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
6   Höck Franz
Team:KaiseRES
Verein:MFC Kössen
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
7   Weber Ulrich
Team:Keines
Verein:MBG Hall
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
8   Kraus Georg
Team:Sbg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
9   Sporer Kurt
Team:Avatar
Verein:MBG Hall
Land:AUT / Tirol no
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
10   Gschwendtner Konrad
Team:GER
Verein:TMFC Traunreut
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
11   Schuster Alois
Team:Xxx
Verein:Smbc Kirchdorf Micheldorf
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
12   Dietrich Peter
Team:MFC-Lienz
Verein:MFC-Lienz
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
13   Helminger Heinrich
Team:MBC-Traunstein
Verein:MBC-Traunstein
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
14   Schweiger Josef
Team:Azur
Verein:MFI Markt Indersdorf
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
15   Fleißner Alfred
Team:REgenSburger
Verein:IG Scheyern/Euernbach
Land:GER / Bayern
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
16   Sporer Stefan
Team:Avatar
Verein:MBG Hall in Tirol
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
17   Brandner Mario
Team:Team B
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
18   Brandner Christian
Team:Team B
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt