Eppensteinpokal

MFSG ASKÖ Judenburg
Klasse:
F5L
Plätze:
40/17
Nenngeld Sr/Jr:
25 EUR / 10 EUR
Verantwortlich:
Kurt Wildburger
Veranstaltungsort:
Eppenstein bei Weißkirchen
Datum:
Saturday, 18.05.2024
Anmeldeschluss:
Tuesday, 14.05.2024
Beschreibung
Teilnehmer:
Um Ihre Teilnahme zu löschen, kontaktieren Sie bitte den Veranstalter (Veranstalter kontaktieren oben auf der Seite) oder loggen Sie sich ein.
Nr.
Name
Team
Verein
Land/Bundesland
Sr/Jr
Status
Nr.: 1
Name:Wildburger Kurt
Team:Murtal
Verein:MFSG ASKÖ Judenburg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 2
Name:Brudermann Luca
Team:Murtal
Verein:MFSG ASKÖ Judenburg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Junior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 3
Name:Wildburger Matthias
Team:Murtal
Verein:MFSG ASKÖ Judenburg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 4
Name:Dietrich Peter
Team:MFC-Lienz
Verein:MFC-Lienz
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 5
Name:Scharrer Manfred
Team:Airteam Fürstenfeld
Verein:Sportfliegerclub Fürstenfeld
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 6
Name:Kraus Georg
Team:Sbg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 7
Name:Rohregger Thomas
Team:-
Verein:MFC Windischgarsten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 8
Name:Frummel Herbert
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 9
Name:Eichenthal Mario
Team:MFC-Lockenhaus
Verein:MFC Lockenhaus
Land:AUT / Burgenland
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 10
Name:Frummel Selina
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 11
Name:Brunner Andreas
Team:Resingteam
Verein:MSK Schwarzatal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 12
Name:Hackenberg Wolfgang
Team:RESingteam
Verein:MFC Wiener Neustadt
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 13
Name:Kjell Sümegi
Team:-
Verein:MBC Dachstein Tauern
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 14
Name:Stadler Helmut
Team:Offen
Verein:MFC Windischgarsten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 15
Name:Pomberger Sebastian
Team:-
Verein:1.Stmk-EMFK Langenwang
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 16
Name:Pomberger Bernhard
Team:Resingteam
Verein:KSV Kapfenberg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 17
Name:Riedmueller Kurt
Team:keines
Verein:MFD Dobl
Land:AUT / -
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
1   Wildburger Kurt
Team:Murtal
Verein:MFSG ASKÖ Judenburg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
2   Brudermann Luca
Team:Murtal
Verein:MFSG ASKÖ Judenburg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Junior
Anmeldung nicht bestätigt
3   Wildburger Matthias
Team:Murtal
Verein:MFSG ASKÖ Judenburg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
4   Dietrich Peter
Team:MFC-Lienz
Verein:MFC-Lienz
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
5   Scharrer Manfred
Team:Airteam Fürstenfeld
Verein:Sportfliegerclub Fürstenfeld
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
6   Kraus Georg
Team:Sbg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
7   Rohregger Thomas
Team:-
Verein:MFC Windischgarsten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
8   Frummel Herbert
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
9   Eichenthal Mario
Team:MFC-Lockenhaus
Verein:MFC Lockenhaus
Land:AUT / Burgenland
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
10   Frummel Selina
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
11   Brunner Andreas
Team:Resingteam
Verein:MSK Schwarzatal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
12   Hackenberg Wolfgang
Team:RESingteam
Verein:MFC Wiener Neustadt
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
13   Kjell Sümegi
Team:-
Verein:MBC Dachstein Tauern
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
14   Stadler Helmut
Team:Offen
Verein:MFC Windischgarsten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
15   Pomberger Sebastian
Team:-
Verein:1.Stmk-EMFK Langenwang
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
16   Pomberger Bernhard
Team:Resingteam
Verein:KSV Kapfenberg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
17   Riedmueller Kurt
Team:keines
Verein:MFD Dobl
Land:AUT / -
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt