Pyhrn-Priel Pokal

MFC Windischgarsten
Klasse:
F5L
Plätze:
30/15
Nenngeld Sr/Jr:
25 EUR / 15 EUR
Verantwortlich:
Mag. Helmut Stadler
Veranstaltungsort:
4575 Roßleithen, Mayrwinkl (Nähe Villa Sonnwend)
Datum:
Saturday, 04.05.2024
Anmeldeschluss:
Saturday, 27.04.2024
Ausschreibung:
Beschreibung
Teilnehmer:
Um Ihre Teilnahme zu löschen, kontaktieren Sie bitte den Veranstalter (Veranstalter kontaktieren oben auf der Seite) oder loggen Sie sich ein.
Nr.
Name
Team
Verein
Land/Bundesland
Sr/Jr
Status
Nr.: 1
Name:Haslinger Martin
Team:Salzburg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 2
Name:Rohregger Thomas
Team:WDG
Verein:MFC Windischgarsten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 3
Name:Kraus Georg
Team:Sbg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 4
Name:Höck Franz
Team:KaiseRES
Verein:MSC St. Johann in Tirol
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 5
Name:Wildburger Kurt
Team:Murtal
Verein:MFSG ASKÖ Judenburg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 6
Name:Schuster Alois
Team:Xxx
Verein:Smbc Kirchdorf Micheldorf
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 7
Name:Frummel Herbert
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 8
Name:Frummel Selina
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 9
Name:Stadler Helmut
Team:Offen
Verein:MFC Windischgarsten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 10
Name:Brunner Andreas
Team:Resingteam
Verein:MSK Schwarzatal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 11
Name:Pomberger Sebastian
Team:-
Verein:1.Stmk-EMFK Langenwang
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 12
Name:Pomberger Bernhard
Team:Resingteam
Verein:KSV Kapfenberg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 13
Name:Koch Viktor
Team:SU Meggenhofen
Verein:SU Meggenhofen
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 14
Name:INFANGER Bernhard
Team:Simple
Verein:MFC Weichstetten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 15
Name:Sümegi Kjell
Team:offen
Verein:MBC Dachstein Tauern
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
1   Haslinger Martin
Team:Salzburg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
2   Rohregger Thomas
Team:WDG
Verein:MFC Windischgarsten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
3   Kraus Georg
Team:Sbg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
4   Höck Franz
Team:KaiseRES
Verein:MSC St. Johann in Tirol
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
5   Wildburger Kurt
Team:Murtal
Verein:MFSG ASKÖ Judenburg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
6   Schuster Alois
Team:Xxx
Verein:Smbc Kirchdorf Micheldorf
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
7   Frummel Herbert
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
8   Frummel Selina
Team:Union Eisenerz
Verein:Union Eisenerz
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
9   Stadler Helmut
Team:Offen
Verein:MFC Windischgarsten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
10   Brunner Andreas
Team:Resingteam
Verein:MSK Schwarzatal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
11   Pomberger Sebastian
Team:-
Verein:1.Stmk-EMFK Langenwang
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
12   Pomberger Bernhard
Team:Resingteam
Verein:KSV Kapfenberg
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
13   Koch Viktor
Team:SU Meggenhofen
Verein:SU Meggenhofen
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
14   INFANGER Bernhard
Team:Simple
Verein:MFC Weichstetten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
15   Sümegi Kjell
Team:offen
Verein:MBC Dachstein Tauern
Land:AUT / Steiermark
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt