RC-E7 Kraiwiesen

MFC-Salzburg
Klasse:
rc-e7
Plätze:
50/13
Nenngeld Sr/Jr:
25 EUR / 10 EUR
Verantwortlich:
Franz Reich
Veranstaltungsort:
Kraimoosweg 2 5301 Eugendorf
Datum:
Sunday, 05.05.2024
Anmeldeschluss:
Sunday, 05.05.2024
Beschreibung
Teilnehmer:
Um Ihre Teilnahme zu löschen, kontaktieren Sie bitte den Veranstalter (Veranstalter kontaktieren oben auf der Seite) oder loggen Sie sich ein.
Nr.
Name
Team
Verein
Land/Bundesland
Sr/Jr
Status
Nr.: 1
Name:Rinnerthaler Manuel
Team:Tirol
Verein:MFC Wörgl-Kundl
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 2
Name:Heinrich Nathalie
Team:Tirol
Verein:MFC Wörgl-Kundl
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 3
Name:Rumesch Horst
Team:Tirol
Verein:Modellflug Mieming
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 4
Name:Kraßnitzer Peter
Team:Steinadler
Verein:MFC-Salzburg
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 5
Name:Fait Werner
Team:Meggenhofen
Verein:Union Meggenhofen
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 6
Name:Oberleitner Manfred
Team:Meggenhofen 1
Verein:SU Meggenhofen
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 7
Name:Kraus Georg
Team:Sbg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 8
Name:Andreas Hofer
Team:Meggenhofen
Verein:Su Meggenhofen
Land:AUT / OÖ
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 9
Name:Schwarzgruber Hannes
Team:Meggenhofen
Verein:SU Meggenhofen
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 10
Name:Girner Franz
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 11
Name:Ullrich Christof
Team:
Verein:MFSU Treubach
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 12
Name:INFANGER Bernhard
Team:Simple
Verein:MFC Weichstetten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
Nr.: 13
Name:Kircher Peter
Team:Kärnten
Verein:MFG - Feistritz Drau
Land:AUT / Kärnten
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
1   Rinnerthaler Manuel
Team:Tirol
Verein:MFC Wörgl-Kundl
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
2   Heinrich Nathalie
Team:Tirol
Verein:MFC Wörgl-Kundl
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
3   Rumesch Horst
Team:Tirol
Verein:Modellflug Mieming
Land:AUT / Tirol
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
4   Kraßnitzer Peter
Team:Steinadler
Verein:MFC-Salzburg
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
5   Fait Werner
Team:Meggenhofen
Verein:Union Meggenhofen
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
6   Oberleitner Manfred
Team:Meggenhofen 1
Verein:SU Meggenhofen
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
7   Kraus Georg
Team:Sbg
Verein:MFC Hallwang
Land:AUT / Salzburg
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
8   Andreas Hofer
Team:Meggenhofen
Verein:Su Meggenhofen
Land:AUT / OÖ
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
9   Schwarzgruber Hannes
Team:Meggenhofen
Verein:SU Meggenhofen
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
10   Girner Franz
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
11   Ullrich Christof
Team:
Verein:MFSU Treubach
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
12   INFANGER Bernhard
Team:Simple
Verein:MFC Weichstetten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt
13   Kircher Peter
Team:Kärnten
Verein:MFG - Feistritz Drau
Land:AUT / Kärnten
Sr/Jr:Senior
Anmeldung nicht bestätigt