RC-E7 FÜR ALLE

MSC Pegasus Pregarten
Klasse:
rc-e7
Plätze:
30/12
Nenngeld Sr/Jr:
20 EUR / 5 EUR
Verantwortlich:
Aigner Ronald
Kontakt:
Veranstaltungsort:
Meitschenhof, 4230 Meitschenhof
Datum:
Saturday, 25.05.2024
Anmeldeschluss:
Saturday, 25.05.2024
Beschreibung
NW + LM . Die Ausschreibung folgt. . Beschreibung: https://www.google.com/maps/place/Modellflugplatz+MSC+Pegasus/@48.3404704,14.5496902,15z/data=!4m6!3m5!1s0x4773a5ea84405f8f:0x9ea5272649568062!8m2!3d48.3404704!4d14.5496902!16s%2Fg%2F11fzsz5zcq
Teilnehmer:
Um Ihre Teilnahme zu löschen, kontaktieren Sie bitte den Veranstalter (Veranstalter kontaktieren oben auf der Seite) oder loggen Sie sich ein.
Nr.
Name
Team
Verein
Land/Bundesland
Sr/Jr
Status
Nr.: 1
Name:Hofer Andreas
Team:SU MEGGENHOFEN
Verein:SU MEGGENHOFEN
Land:AUT / OÖ
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 2
Name:Girner Franz
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 3
Name:Schuster Alois
Team:Xxx
Verein:Smbc Kirchdorf Micheldorf
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 4
Name:Oberleitner Manfred
Team:Meggenhofen 1
Verein:SU Meggenhofen
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 5
Name:Aigner Ronald
Team:Feld von Hinten Aufräumen
Verein:Msc-Pegasus Pregarten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 6
Name:Aigner Leo
Team:leo
Verein:MSC Pegasus
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 7
Name:Jahn Werner
Team:MSC-Pegasus
Verein:MSC-Pegasus Pregarten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 8
Name:Schaumberger Philipp
Team:Die Neich'n
Verein:MSC Pegasus
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 9
Name:Rammer Florian
Team:Die Neich'n
Verein:MSC Pegasus
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 10
Name:Ullrich Christof
Team:
Verein:MFSU Treubach
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 11
Name:INFANGER Bernhard
Team:Simple
Verein:MFC Weichstetten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
Nr.: 12
Name:Koch Viktor
Team:Meggenhofen
Verein:Sportunion Meggenhofen Sektion Modellflug
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
1   Hofer Andreas
Team:SU MEGGENHOFEN
Verein:SU MEGGENHOFEN
Land:AUT / OÖ
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
2   Girner Franz
Team:MBC-Erlauftal
Verein:MBC-Erlauftal
Land:AUT / Niederösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
3   Schuster Alois
Team:Xxx
Verein:Smbc Kirchdorf Micheldorf
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
4   Oberleitner Manfred
Team:Meggenhofen 1
Verein:SU Meggenhofen
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
5   Aigner Ronald
Team:Feld von Hinten Aufräumen
Verein:Msc-Pegasus Pregarten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
6   Aigner Leo
Team:leo
Verein:MSC Pegasus
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
7   Jahn Werner
Team:MSC-Pegasus
Verein:MSC-Pegasus Pregarten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
8   Schaumberger Philipp
Team:Die Neich'n
Verein:MSC Pegasus
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
9   Rammer Florian
Team:Die Neich'n
Verein:MSC Pegasus
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
10   Ullrich Christof
Team:
Verein:MFSU Treubach
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
11   INFANGER Bernhard
Team:Simple
Verein:MFC Weichstetten
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt
12   Koch Viktor
Team:Meggenhofen
Verein:Sportunion Meggenhofen Sektion Modellflug
Land:AUT / Oberösterreich
Sr/Jr:Senior
Anmeldung bestätigt